Продажа доли в приватизированной квартире при разводе - как уведомить законно жену?
Лучше это сделать через нотариуса. В уведомлении вы указываете, что предлагаете ей выкупить принадлежащую Вам долю и в случае если она ее не выкупит в течении месяца, то по истечении данного срока Вы сможете ею распорядиться. Жена имеет преимущественное право покупки доли.
Предложение должно быть в письменной форме с указанием существенных условий договора купли-продажи.
Пишется уведомление о выкупе доли и через месяц если она ее не выкупает, продаете третьим лицам.
Виктор Васильевич, а Вы теперь принципиально на личные сообщения не отвечаете?