Как оформить юридически эту сделку и что нужно делать шаг за шагом.
Ситуация. Есть два рядом стоящих дома (один бабушки, другой ее дочери, т.е. моей тети). Тетя подарила получается бабушки часть своей земли, мне под гараж. Как оформить юридически эту сделку и что нужно делать шаг за шагом.
Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Из вашего вопроса не совсем понятно, кто кому, что подарил "подарила получается бабушки часть своей земли, мне под гараж"
- это как?
Вадим, в вашей ситации лучше сходить к юристу и встерится с ним, а не получать онлайн консультации.
Тем более что в вашем ворпосе отсутствует вообще какая либо информация по земле (сколько земли, где стоят эти дома, кому что принадлежит и т.д).
Удачи!