УК ошибочно внесла меня в список должников - куда обратиться?
УК вывешивает меня в списке должников, хотя таковым я не являюсь задолженности нет, на просьбы убрать это не реагируют куда мне обратиться?
День добрый,
возьмите у них справку о вашей якобы задолженности, копии ваших квитанций с чеками об оплате, список, где вы фигурируете в должниках и с заявлением в прокуратуру.
С уважением, Екатерина.
Следует обратиться в суд с исковым заявлением признав их действия незаконными.
Они мне дают справку что по настоящее время я не являюсь должником, но в списках я числюсь как должник.
Здравствуйте!
Обратитесь в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье 129 УК РФ, так как данные сведения являются ложными и порочат Вашу честь.