Как избавиться от запрета на регистрацию автомобиля после наложения приставом за штрафы предыдущего владельца - ситуация и рекомендации
Как быть в такой ситуации. Пристав наложил запрет на регистрационные действия на мой автомобиль оформленный на меня за штрафы прежнего хозяина этого авто. Я поехал к приставу он вынес постановление о снятии запрета получил уведомление от гибдд где написано что постановление исполнено в полном объеме арест снят! А из базы гидбб он не пропадает уже три недели. Что делать и как быть скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Направьте официально постановление пристава в отделение ГИБДД, в случае неисполнения вашего требования обратитесь в суд с жалобой.
Большое спасибо!