Мошенническое списание с банковской карты на сумму 7650 рублей
Здравствуйте! Вам нужно более детально рассказать о том, как это все произошло. Вы потеряли карту, застряла карта в терминале или вы зашли сайт двойник от банка и написали свой данные? С учетом всех случаев перечисленных мною, кроме последнего, потребовать денежные средства с банка путем возмещения ущерба.
Здравствуйте, в банке вам все правильно сказали. Номер банка 900
Во первых сделать детализацию денежных средств, попросить данную информацию в письменном виде у банка. Далее проанализировать ситуацию, где вы регистрировались в сети может быть, что - то оплачивали, сообщали данные свои итд. И на основании вашей информации и справки с банка обратиться в полицию с заявлением. Успехов.