Вопрос согласия на отказ от родительских прав и установление алиментов - возможна ли нотариальная оформление?
Бывшая супруга хочет получить согласие на отказ от родительских прав на общего сына, который проживает с ней после развода, а такде согласие в дальнейшем на усыновление сына ее настоящим супругом и смене фамилии сына соответственно. Я согласен, но могу ли я также одновременно с этим отказом оформить у нотариуса для себя согласие от бывшей супруги на то, чтобы она просила мне все дороги по алиментам, которые будут насчитаны до даты моего отказа. Соответствующее устное соглашение от бывшей супруги я получил. И хотел бы оформить это нотариально, возможно ли это?
Лучший ответ
Отказа от родительских прав не предусматривает законодательство. Вы можете только дать нотариальное согласие на усыновление.
То что нужно. Спасибо!