У меня задолженность перед Эйвон 9000 с 2015 года прислали письмо к оплате 50000 у меня нет такой суммы как быть.
Здравствуйте! Не платите, пусть в суд подают, можно будет снизить сумму. Скоро и срок давности пройдет.
Здравствуйте! Предложите им в ответном письме обратиться в суд так как вы не признаете такой огромной неустойки. А в суде вы можете попросить уменьшения неустойки, так как она не может являться предметом для обогащения. Кроме того, так как никаких актов сверок между вами подписано не было, то вы не знали об имеющейся задолженности. А еще вероятно, что истек срок исковой давности 3 года истек и судья примет решение об отказе в удовлетворении исковых требований..