Как организовать электроснабжение 380 В на дачном участке СНТ с учетом наличия всех необходимых документов

Как можно провести 380 вольт на дачный участок СНТ При наличии всех документов - свидетельства на землю, кадастровый паспорт, межевой план и свидетельство на дом 12 кв. м.В дачном обществе 380 в нету. Рядом проходит городская линия 380 в а гор электросеть не дают тех условия потому что нет адреса. Есть только адрес СНТ.

Лучший ответ

Без адреса не дадут

Спасибо за ответ!