Как оформить детское пособие и другие выплаты при аресте счета - требуемые справки и открытие нового счета
У меня арестован счёт!Сейчас мне надо оформить детское пособие на двоих детей до 18 лет, Единовременную выплоту на одежду детям и пособие по беременности третьим ребёнком! Вопрос заключается вот в Чем: Могули я открыть новый счёт в банке т.к банк мне отказывается выдовать лицевой счёт орестованной карты. И какие справки мне нужно предоставить приставам, чтобы новый счёт не арестовывали, и где мне брать эти справки?
Лучший ответ
Здравствуйте! А есть решение суда о взыскании или арестованы счета пока?
Вопрос на вопрос.это не ответ юриста!