Возможно ли написать заявление о рассрочке после неудовлетворения иска коллекторам
Можете подать отдельное заявление о рассрочке или отсрочке платежа.
Здравствуйте Марина!
Уточните пожалуйста, решение суда вступило в законную силу? Напишите дату, когда состоялось слушание по делу.
А также уточните дату оформления договора займа.
И что у вас даже не было пропущено срока исковой давности, не снизили неустойку по ст.333 ГК РФ? Ну не повезло вам, если вы самостоятельно в суде свои интересы отстаивали.
После вступления в законную силу судебного решения вы вправе подать заявление на предоставление рассрочки. Однако у вас ещё есть время для обжалования в апелляции решения суда.
6 числа был суд им удовлетворили иск.
Если ноября, то решение не вступило еще в законную силу. После вступления решения в силу в порядке исполнения сможете просить о рассрочке.