Проблемы после строительства - Как разобраться в ситуации с незаконным строительством на чужой земле?
Помогите пожалуйста разобраться в сложившийся ситуации. Мой муж является членом ГСК на протяжении 15 лет но так как этот кооператив строящийся ему председатель гск дал два места под строительство в 2017 году. Муж произвел оплату членские взносы и было еще указано за документы и дали квитанцию с печатями. За год он его пастроил но кто то написал жалобу о том что якобы ведётся незаконное строительство и при проверке оказалось муж построил на земле которая не принадлежит ГСК. Как оказалась эта земля в аренде у другой организации. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Начните с жалобы в прокуратуру что бы они проверили куму реально принадлежит земля под гаражом и собственно почему вашему мужу дали это место.
Пасибо за помощь))
На кого жалобу писать, если председатель огск и гск уволились. Сейчас новый председатель он отвечает кто давал к тому и обращайся.