Что делать, если единственный учредитель и директор компании умирает после смены директора, но до подачи документов в налоговую?

Меня зовут Ольга. 6 ноября единственный учредитель и он же директор снимает с себя полномочия директора и нанимает на эту должность другой лицо, но в ночь на 07 ноября умирает. Документы в налоговую подать не успели, а деятельность продолжается. Как быть.
Лучший ответ

Ольга!

Решение о назначении нового директора произошло 6 ноября.

Дата, когда "было всё на месте".

Если все документы об этом составлены правильно, то новый директор, исполняя свои полномочия, формирует (для подачи в налоговую) форму об изменении директора. Берет её, свой паспорт, Устав (учредительные документы), решение о назначении нового директора, печать организации и идёт к нотариусу, чтобы нотариально заверить свою подпись под формой об изменении директора (что за форма может подсказать нотариус).

Подписанную форму сдаём в налоговую. Они вносят изменение в Единый Гос. Реестр Юр.Лиц и работаете далее.

А пока работаете (не скоро) наследники вступят в наследство и у организации появятся новые участники (учредители).

Надеюсь был Вам полезен.

С пожеланием удачи,

Шутов Андрей Иванович.

Наследники смогут оформить ооо в порядке наследования и управлять ооо, равно и избирать директора.

Хотелось бы поподробней.