Ребёнок получил травму на игровой площадке в торгом центре, какие меры предпринять? Должны ли они оказывать первую мед помощь?
Добрый день, обратиться в мед учреждение, зафиксировать факт повреждений. Обратиться к виновникам с претензией о добровольном возмещении вреда, при отказе обратиться в суд по месту вашего жительства, либо по месту происшествия.
Здравствуйте!
Надо обязательно зафиксировать данный факт: обратиться в травмпункт, если откажут в больницу. Затем обратиться в прокуратуру с целью получения письменного ответа о выявленных нарушениях закона. Затем подавать иск в суд.