Мать девочки, получившей травму на батуте, готовится подать в суд из-за невнимательности неофициального инструктора и непредоставления первой помощи - какие последствия ожидаются?
Девочка получила травму на батуте, после чего её мама сказала что подаст в суд, инструктор не уследил, причём он не оформлен официально, забыл оказать первую помощь. Родитель ребенка подписывала документы о том что игровой центр не несёт ответственности за полученную травму и то что претензий не будет к инструкторам перед тем как оплатить, какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Инструктор не имеет значения в этой ситуации, потому что отвечать будет ИП или ООО.
То что нужно. Спасибо!