Отказ в приеме документов из за букв Е и Ё в фамилии
Я гражданин Украины, подаю на гражданство в РФ. Уфмс отказывает в приеме документов из за буквы в фамилии Е и Ё. Как мне быть?
Лучший ответ
1. Брать письменный отказ, с указанием мотивов.
2. Обращаться в районный суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности документов.
Здравствуйте! Решить вопрос можно через суд в упрощенном порядке, ст. 264 ГПК РФ.