Компания подала на меня в суд за неуплату - как поступить, если я не видела договора между УК и собственниками?

Упр компания подала на меня в суд за неуплату. Договор я не видела междуУК и собственниками, т. к купила нежилое помещение через год после собрания жильцов, как мне сейчас поступить?
Лучший ответ

Смотря по каким основаниям подали в суд. В любом случае знакомьтесь с материалами дела, делайте фотокопии и подавайте возражения на заявленные требования (ст.35 ГПК РФ). Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

Здравствуйте! Копию договора Вы можете запросить в УК. Если не согласны с суммой долга - пишите возражение на исковое заявление.