Проблемы с нотариусом при передаче доли квартиры в Москве в Владимирскую область
Расценки нотариусов разнятся в разных городах. Будут ли проблемы, если квартира в Москве, а нотариус где-нибудь из Владимирской области. Хочу подарить свою 1/3 квартиры сыну, у него вторая 1/3, ещё 1/3 у жены, прописаны и живём вместе.
МОжно сделать такую сделку.
НО не советую, потом его жена не пожелает Вашего присутствия и выселят Вас...
Могут, поскольку деятельность нотариусов определяется по нотариальным округам. И удостоверять сделку должен нотариус, в чьем округе находится недвижимость. А вот доверенность может выдать любой нотариус.