Как оформить подарок доли в квартире маме без личного присутствия у нотариуса в своем городе?
Уважаемая Людмила Борисовна! Если квартира находится в другом городе, вам необходимо заключить договор дарения или в простой письменной форме или заверить у Нотариуса (если есть лишние деньги), любая форма имеет одинаковую юридическую силу, для этого Вам необходимо встретиться с сыном, который должен иметь на руках правоустанавливающие документы на квартиру. А чтобы Вам не ехать в другой город, выдайте сыну доверенность с правом предоставления Ваших интересов в регистрационных органах и с правом сдачи и получения документов. Если хотите, то Всё это могут сделать наши сотрудники. Обращайтесь, поможем, недорого. Удачи
Здравствуйте! Нужно сделать доверенность на право распоряжением имущества. Главное срочно реагируйте на данную ситуацию.
Если вы не хотите приезжать, тогда вам необходимо оформить доверенность на право распоряжаться
данным имуществом.