С моей карты пытались совершить покупку сумма 1600 какая-то.M пришло от 900

С моей карты пытались совершить покупку сумма 1600 какаятоY.M пришло от 900
Лучший ответ

Точно от "900"? Посмотрите по внимательней! Если от Сбербанка сообщение, то оно должно быть с номера. Возможно, это мошенники и отправили СМС с обыкновенного мобильного телефона. Если карта на руках, вы ее не теряли, то и беспокоиться Вам нечего. Но если это сообщение пришло с номера "900", то лучше заблокировать карту и получить новую.