Сколько на сегодняшний день составляет сумма гос пошлины, по данному вопросу?
В моей квартире живут люди без прописки, без договоров, без каких либо документов. (чужие люди), которые снимали квартиру, по временной прописке, договор закончился, подливать не хотят, нет денег, съезжать то же не хотят.
Обратился в полицию, для того что бы их от туда вывели, мне сказали что полиция этим не занимается и мне надо, для решения данной проблемы, обратиться в суд, - бред какой то.
ВОПРОС: В какой суд надо обращаться? (название)
В районный суд по месту Вашего жительства.
Иск о признании утратившими право пользования жилым помещением и выселении.
Госпошлина за рассмотрение судом Вашего иска, в данном случае - 200 рублей.
Валерий, дождитесь пока дома не будет ваших квартирантов. Выкиньте их вещи и поменяйте ЗАМКИ!И все закончится. Квартира же ваша.