Вопросы о подчинении последовательности взысканий и предоставлении информации о надбавках сотрудников организации в контексте руководителя - правила и обязанности
Уважаемая Тамара Николаевна!
По первому вопросу:
конечно можно применять любой вид взыскания в соответствии с нарушением и кодекс нам говорит об это, например, в ст. 81 ТК где сказано что за онднократный прогул работнику грозит дисциплинарное взыскание в виде увольнения.
По второму вопросу:
непонятно, каким образом разделены поломочия этих 2-х профкомов, может почитать уставные документы профсоюзов.
единстенное, что если они на локальных документах общества делают визу от двух представителей, тогда конечно каждому представителю необходимо предоставлять информацию обо всех сотрудниках.