Въезд гражданина Украины в Россию из Италии по загранпаспорту и требуемые документы - информация и порядок обращения.
Гражданин украины находиться в италии, может ли он въехать в россию оттуда по загран паспорту. И какие документы еще нужны, если они нужны. И куда обращаться за их оформлением.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Может въехать Ваш гражданин Украины, если ранее на него не было наложено ограничений, они накладываются именно на граждан. А более ни чего не надо. По прилету, получит миграционную карту и делаете регистрацию (постановка на учет).
Спасибо за дельный совет!
Может, нужен действующий загранпаспорт. Лучше заранее уточнить на стойке регистрации при вылете из Италии, потребуется ли разъяснение из консульского учреждения РФ о безвизовом сообщении между РФ и Украиной.