Такой вопрос переводят на график два через два по 12 чесов сколько должно быть обедов заранее спасибо.
Такой вопрос переводят на график два через два по 12 чесов сколько должно быть обедов зарание спасибо.
Эта информация должна прописываться в Вашем дополнительном соглашении при переводе на другой график.
По трудовому законодательству, согласно статье 108 ТК РФ-в течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Согласно статье 109 (Специальные перерывы для обогревания и отдыха) на отдельных видах работ предусматривается предоставление работникам в течение рабочего времени специальных перерывов, обусловленных технологией и организацией производства и труда. Виды этих работ, продолжительность и порядок предоставления таких перерывов устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка.