Процесс повторного предоставления кредитов на карте и их влияние на общую сумму - разъяснение формулировки банка
Сложно сказать, фраза вырвана из контекста, надо видеть текст полностью. Советую записаться на личную консультацию к адвокату и принести все документы для изучения.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Будьте бдительны! Если Вам позвонили и пригласили на «бесплатную» консультацию в юридический центр по адресу 7-я Гвардейская 2 (арбитражный суд) или Калинина 2 А (Волжские паруса), то это мошенники. Адвокат не видит Ваш номер и не звонит первым.
Здравствуйте, Наталья!
Формулировка туманная, насколько я понимаю, это то, что осталось погасить после оплаты суммы основного долга. Но лучше всего приложите фото документа, чтобы понять фразу в общем контексте.