Возможности прописки в Чувашии для жителей Чебоксар
Здравствуйте. Зарегистрироваться по месту жительства либо по месту пребывания вы можете к любому кто согласится вас принять, например ваши родственники...
А если не к кому обратиться и родствеников нет. А угр. жены братья не хотят которые в доли, без прописки в чувашии я не смогу лечиться в одном из мед. центров. А в Краснодар ехать не хочу, т.к планирую и живу в Городе Новочебоксарск Чувашии, в центре где я буду проходить лечение сказали чтоб у меня была постоянная прописка, или можно сделать тогда хотя бы временную через уфмс и лечиться.