Возможно ли получить справку из УФМС о порче паспорта в тот же день?
У меня и портился паспорт, нет последней страницы, а мне завтра улетать на поезде в другой регион, мне смогут в УФМС сделать справку в этот же день, когда я приду?
" улетать на поезде"))
При подаче заявления с документами на замену паспорта подайте заявление о выдаче временного удостоверения личности (приложите дополнительное фото). Временное удостоверение выдадут сразу.
Пункты 38.8,119 Приказа МВД России от 13.11.2017 N 851 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации".