Будет ли банк брать проценты за перечисление з/п?
Скажите могу ли я попросить, чтобы мне переводили зарплату на банковскую карту (не зарплатную), если в нашей фирме все получают через кассу? Будет ли банк брать проценты за перечисление з/п?
павел,добрый вечер! Если с предприятием нет договора с определённым Банком,то за перечисление зарплаты на Вашу к банковскую карту Банк будет брать проценты.
Здравствуйте! Вы вправе в соответствии со ст. 136 ТК РФ подать работодателю заявление с просьбой о перечислении заработной платы на указанный Вами счет.
Организация оплачивает услуги банка по изготовлению, выдаче, обслуживанию пластиковых карт, равно как и по перечислению денежных средств на карточные счета работников.