Как поступить, если поступило сообщение о судебной задолжности, но оплата уже была произведена и квитанция отправлена?
Поступило сообщение о судебной задолжности с портала гос услуги, но оплата была произведена сразу после вступления постановления в силу, а квитанция об оплатете отправлена по эл.почте в судебный орган с портала гос услуги. Что делать в таком случае?
Ник, чтобы тебе дать какую то консультацию сообщи: что за судебная задолженность, кто тебе ее направил, за что у тебя взыскивают деньги и кто взыскивает.
Судебная задолжность за административное правонарушение от судебных приставов 30000 тысяч ранее был штраф за нарушение пдд.
Обращайтесь в МФЦ покажите там оригиналы квитанций об оплате штрафов чтобы с портала госуслуг убрали информацию о ваших долгах.