Сбербанк задерживает решение о реструктуризации долга по ипотеке - как долго ждать ответа и что делать?
Подала заявление в Сбербанк на реструктуризацию долга по ипотеки, в связи с потерей работы.
Заявление зарегистрировано от 11 октября 2018 года.
Ответ от банка на данный момент так и не получен.
Банк оповещает только смс рассылкой что решение еще не принято.
Подскажите пожалуйста, какими сроками принятия решения располагает Сбербанк, 09.11.2018 будет 30 дней с момента подачи мной заявления.
Сегодня поступила очередная смс оповещение что решение снова откладывают до 17.11.2018 и что мне делать в этом случае.
Вам ничего не сделать.
Это же банк решает, как ему поступить, он совершенно не обязан идти Вам навстречу..