20 лет опыта работы в районе приравненном к Крайнему Северу, включая отпуск по уходу за детьми - основание для увеличения фиксированной выплаты на 1/3?
У меня 20 лет стажа работы в райне приравненном к Крайнему Северу, из них два года находилась в отпуске по уходу за детьми. Должна ли мне быть увеличена фиксированная выплата на 1/3.
---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.