Студенту на заочной форме обучения запретили забирать диплом до полной оплаты
Поступил в университет на заочную форму обучения, оплатил за пол года. В универе не был не разу, мне понадобился мой диплом о окончание колледжа и я решил его забрать. Там мне сказали, что забрать я его смогу только на время или же если я отчислюсь. Затем я отчислился и мне сказали, что я диплом могу забрать только после того как заплачу остальные деньги за 2 года.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Позиция учебного заведения. Неправомерна. Следует составить и направить жалобу в прокуратуру.
Спасибо за помощь!