Возможно ли оформить кредит под залог недвижимости с долями у супругов и как подтвердить согласие супруги - информация и советы
Скажите, можно ли оформить кредит под залог недвижимости, если часть доли у супруга, а часть у супруги (никто из них не против). Кредит может оформить например супруг? При этом каким образом должна супруга подтвердить свое желание на кредит перед банком и под свою долю тоже, т.е. вместе с долей супруга. Не будет ли банк против кредитование долей? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Болбат! Не мое дело, но не надо брать кредит под залог недвижимости. Есть большой риск ее потерять. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!