Где получить справку, что не пользовались мат. капиталом. ПФ отказывает в выдаче.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина.
Выписку об остатке средств материнского капитала, которыми вы можете воспользоваться, может выдать только Пенсионный фонд. Если ПФ не выдает данную выписку (не справку), можете обжаловать данные незаконные действия в вышестоящий орган или прокуратуру.
Справку ПФ не выдает, но выписка об остатке средств МК и будет являться доказательством, что Вы не использовали МК, так как в ней будет указана вся сумма остатка доступных Вам для использования средств.
То что нужно. Спасибо!