Может ли банк через суд претендовать на квартиру, приобретенную только на имя одного из супругов?
Я нахожусь в браке, муж набрал кредитов около 300 тыс, о которых я не знала, поручителем и созаемщиком я не являюсь, своей подписи нигде не ставила. Никаких покупок совместных сделано не было.
На данный момент я приобретаю квартиру, оформляю ее на себя, может ли банк через суд претендовать на эту квартиру? Или на время ипотеки она будет в залоге у банка и беспокоится не о чем?
Если оформляете ипотеку то пока не выплатите ипотечный кредит стст