Проблемы приватизации общего двора - отказ и ограничения на земельном участке
У нас общий двор. На участке находятся 2 дома. Нам отказали в приватизации нашего двора, т.к.наш зем. уч.пересекают с 3 х сторон объекты капитального. Стр-ва и кроме того, на территории Зем. уч.расположен балкон, пристроенный к 1-му этажу 4-х эт. многоквартирный. Дому. Весь участок S 4,4 с. Что нам делать? Каковы наши действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Как на Вашем земельном участке располагается многоквартирный дом с пристроенным балконом?
Возможно обжалование отказа в судебном порядке.