Новомосковск, 09.11.2018, 13:36

Обязательна ли оплата суммы упущенной выгоды.

Вопрос №14811325 из г. Тула
опубликован 09.11.2018, 13:36
Обязательна ли оплата суммы упущеной выгоды.
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой постановке вопроса - обязательно. Но решение о такой выплате, исполняемое принудительно - может принять только суд.

09.11.2018, 14:48

Возможно ли обжалование данных действий?

09.11.2018, 14:50

Не совсем понял вопрос. Учитывая, что суд принимает решение по спору, в рамках исковых требований - то как обычно, все стадии могут быть, апелляция и кассация, в том числе.

09.11.2018, 14:56