Я получил травму в Белгороде в 2011 году.. Моя организация застроховала нас в СК Ресо Гарантия.
Я получил травму в Белгороде в 2011 году..
Моя организация застроховала нас в СК Ресо Гарантия.
Я обращался с заявлением в их головной офис в Москву, но порлучил отказ в выплате.
Сейчас хочу подать в суд. Не знаю только как написать в заявлении, кого назвать ответчиком, их головную компанию, или наш Брянский офис. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий.
Иск предъявляйте по месту нахождения подразделения СК в г. Брянске, ответчиком указывайте так же Брянское подразделение.