Я попал в ДТП на рабочей машине и получил травмы! Но не виноват! Все произошло в рабочее время! Какие выплаты я могу получить?

Вопрос №15044406 из г. Омск
опубликован 27.12.2018, 18:29

Я попал в ДТП на рабочей машине и получил травмы! Но не виноват! Все произошло в рабочее время! Какие выплоты я могу получить?

Лучший ответ
Рекомендуется

А какие выплаты вы имеете ввиду вы были застрахованы?

27.12.2018, 18:31

Выплаты за травмы полученные при выполнении работы!

27.12.2018, 18:35

Вам надо обратиться после лечения в страховую компанию.

27.12.2018, 18:36

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034