Угрозы коллекторов и отказ займа - как справиться с долгом в 9300 рублей?
Я пришла в займ взяла там 4 тыс рублей, я просрочила договор на 47 дней, до меня не могли дозвониться так как у меня появился другой номер, моим договором занялись коллекторами, они начали угрожать моими родители что они приедут и убьют их моя сумма долга 9300 рублей, я сказала им что я могу вносить частично что умения есть но они начали смеяться надо мной и извеваться я приехала к ним в офис в этот займ но они не берут от меня деньги, что мне делать подскажите пожалуйста, заранее спасибо...
За" убьют" есть уголовная ответственность с лишением свободы ст 119 УК РФ, Пишите заявление в полицию.