Живу в Брянской обл., приехать проблематично из-за графика работы.
Выпишите доверенность и отправьте ее в Москву. Доверенное лицо получит за Вас все необходимые документы и передаст их Вам. Необходимо получить выписку из решения суда о расторжении брака и на ее основании получить свидетельство о расторжении брака.
В архиве суда, где вас разводили, получите решение о разводе,с ним отправляйтесь в ЗАГС, который регистрировал брак и получайте свидетельство о разводе.
Александр, если Вам самому приехать проблематично тогда напишите на кого-то доверенность пусть он вместо вас получить все необходимые Вам документы.