Как вернуть вложенные деньги, если после развода материнский капитал был использован на покупку дома вместе с мужем?

Что делать если мы с мужем прожили 10 лет вместе, родился общий сын, материнский капитал я вложила в покупку дома, сейчас мы с ним разводимся, что сделать как вернуть деньги?
Лучший ответ

МК имеете ввиду?

Никак, они же продавцу перечислены в оплату

Дом и землю поделить по 1\2 доле, но так как вложили МК, то еще наделить долями детей пропорционально размеру МК и стоимости дома и земли.

Спасибо за ответ!