Срок регистрации недвижимости после приобретения с использованием материнского капитала
Приобрели квартиру с использованием материнского капитала. Дом был долгостроем, в реестр включали через Арбитражный суд. Подписали акт приема-передачи. Подскажите, в какой срок нужно зарегистрировать недвижимость?
Вопрос не полный, попробую ответить то что можно в данном случае) Недвижимость приобрели с использованием материнского капитала, я так понимаю долевое участие, следовательно зарегистрирован договор долевого участия. Видимо далеебанкротстао застройщика. Если же,право не было зарегистрировано, то сроков для его регистрации законодателем не установлено, с момента подписания акта приема передачи Вы являетесь собственником имущества, потому зарегистрировать право можете в любое время.