Внимание! Предложение о кредите или ипотеке с требованием оплаты комиссии перед заключением договора

Мне предложили взять кредит или иппотеку, но смущает одно но,с меня просят оплатить комиссию, перед заключением договора. Сначала плачу я,а потом якобы приедет курьер с договором. И после всего мне выплатят мой кредит.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Правильно Вы смутились.

Это мошенники.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.9111.ru

Спасибо за вашу работу!

Это мошенники! После Вашей оплаты никто к Вам не приедет. Все, кто требует оплаты комиссии, услуг курьера, страховки, комиссию за открытие счета-мошенники!