Попробовал до них дозваниться телефоны отключены.
Заплатил по интенету фирме DAVIAT деньги за билет из Москвы в Волгоград 18.11.2011 они заказ приняли а 19.11.2011 каказ онулирован в связи со сбоем системы, я так и не смог улететь 21.11.2011 г. написали что возврат прйдет на карточку в теячении 7-20 дней. Попробовал до них дозваниться телефоны отключены.
Лучший ответ
Обратиться в СУД с иском. Взять исполлист отнести в ССП а лучше всего в ту кредитную организацию где у них счета. Банк по решению суда обязан списать с их счета денежные средства в течении 3 дней.
Понадобиться помощь, обращайтесь.