Строительная организация не выполнила условия договора о постройке дома - вопросы и возможные решения
В Вашем случае я бы рекомендовал обратиться с заявлением в прокуратуру по факту невыполнения договорных обязательств и привлечению за это к ответственности. Также можно обратиться в суд с исковым заявлением в котором просить обязать произвести работы по строительству дома, а также требовать денежной компенсации за ненадлежащее выполнение договорных обязательств и причиненный вследствие этого материальный и моральный ущерб.
Какие именно условия прописаны в договоре? Чтобы дать Вам грамотную консультацию необходимо вникнуть в суть создавшейся проблемы.