Возможность возврата единовременной комиссии за ведение ссудного счета, взимаемой с Сбербанком в 2007 году, в связи с публикацией Постановления 8274/09 о незаконности подобной практики до 30
Добрый день Сергей! На Ваш вопрос отвечают специалисты Центра Правосудия.
Согласно ст.
Сергей, к сожалению судебная практика, при определении срока исковой давности, складывается таким образом, что срок исковой давности считается с момента уплаты данной комиссии! При дифференцированных платежах можно взыскивать за последние три года! В Вашем случае боюсь будет отказ по причине пропуска срока исковой давности! Можете конечно попробовать, но учитывайте тот факт, что в случае отказа вам в иске с вам еще будут взысканы судебные расходы!