Проблемы на складе Почты России - лишение ключей, игнорирование директором и ревизия без уведомления
Если вы являетесь материально ответственным лицом и подписан договор о материальной ответственности действия работодателя не правомерны. В инспекцию труда обратитесь.
Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, на нарушения Ваших трудовых прав. Трудовая инспекция проведет проверку.
Здравствуйте, Алеся.
Вы почему дома сидите, вас официально отстранили от работы? Или это прогулы? Вам необходимо писать служебные записки каждый день, в том числе изложить в них тот факт, что вы не принимали ТМЦ по ревизии при устройстве на работу, что вас незаконно отстранили от работы, что действия работодателя неправомерны. В том числе необходимо обратиться в трудовую инспекцию как можно раньше, проверка ТИ будет идти месяц и может быть продлена. И готовьте доказательную базу для суда. Если возникнут вопросы обращайтесь.