Проблемы на складе Почты России - лишение ключей, игнорирование директором и ревизия без уведомления

Работаю завскладом. Из-за личной неприязни одного сотрудника и его жалоб на то что со склада выносят товар у меня без всякого уведомления забрал ключи начальник охраны. Склад принимала без ревизии. Там был полный и бардак. И все об этом знали. Сижу дома хотя числюсь на работе. Не раз обращалась к директору с просьбой разобраться в ситуации. Все кормил завтраками. Недавно увидела что на складе идет ревизия. Причем меня не поставили в известность. Опять же по инициативе этого охранника. Директор на контакт не идет. Отмахивается на него. Считаю что это беспредел и самопроизвол. Что мне детать. Как их наказать. Кстати организация эта Почта России!
Лучший ответ

Если вы являетесь материально ответственным лицом и подписан договор о материальной ответственности действия работодателя не правомерны. В инспекцию труда обратитесь.

Большое спасибо!

Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, на нарушения Ваших трудовых прав. Трудовая инспекция проведет проверку.

Здравствуйте, Алеся.

Вы почему дома сидите, вас официально отстранили от работы? Или это прогулы? Вам необходимо писать служебные записки каждый день, в том числе изложить в них тот факт, что вы не принимали ТМЦ по ревизии при устройстве на работу, что вас незаконно отстранили от работы, что действия работодателя неправомерны. В том числе необходимо обратиться в трудовую инспекцию как можно раньше, проверка ТИ будет идти месяц и может быть продлена. И готовьте доказательную базу для суда. Если возникнут вопросы обращайтесь.