Если учавствовать по программе земский фельдшер прописка в селе на 5 лет делается временная или постоянная.
Лучший ответ
Екатерина, в условиях нет прямого требования постоянной прописки.
Требуется копия документа, удостоверяющего место жительства (пребывания), который свидетельствуют о факте прибытия в сельский населенный пункт.
Из этого следует, что Вы можете временно зарегистрированы.
Выражаю признательность за помощь.