Как защитить свою машину от изъятия приставами, несмотря на выплаченные долги банку?

Что делать? У меня арестовали машину за долги в банке, арест был от банка, сейчас долги выплачиваются и банк претензий не имеет, но пристава грозятся машину изъять и выставить на торги, на каком основании не понятно.

Лучший ответ

На основании ФЗ РФ "Об исполнительном производстве", Чтобы арест был снят, нужно предоставить приставу мировое соглашение с кредитором.

Большое спасибо!