Операция по экстренному удалению трубы после внематочной беременности - возможность возмещения убытков с клиники, проводившей эко
Наталья, из того, что Вы пишете, ни один юрист не сможет дать однозначный ответ. Кто-то что-то сказал там, и так далее.
К делу что "пришивать" будем, Ваши слова о том, что Вам сказали?
Слово к делу, как известно, не пришивается.
В данном случае, так как имеется вред здоровью, на мой взгляд, надо начинать с обращения в правоохранительные органы, чтобы они произвели хотя бы проверку по данному случаю с изъятием или копированием медицинской документации. Далее уже по результатам проверки станет ясно, что делать.
Обратитесь к юристу за составлением заявления для начала.
Здравствуйте, Наталья!
Вопрос неоднозначный, тут нужно смотреть условия договора, который Вы заключали с клиникой.